Лесникова Антонида Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель, классный руководитель 1 "З" класса

Фактическое место работы: ГБОУ Школа-интернат № 17

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, чтение

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ Высшего профессионального образования «Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 40

2018 г. Курс «ООО «Институт по повышению квал-ии и проф. переподготовке специалистов», Олигофренопедагог, профессион. Переподготовка, диплом № 20312, 580 часовОказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)» АНО ДПО «УНИК», 22ч.
2018 г. «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ», МЦРКПО 36 ч.

2016 г. Повышение квалификации в ГАОУ высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Психолого-педагогическая помощь в условиях реализации адаптированной программы обучения детей с ОВЗ. 36 ч

2019г. ГБУ Городской Психолого-педагогический центр Департамента образования г.Москвы» по дополнительной профессиональной программе «Московский классный руководитель» (36 часов)

e-mail: aleksandrovo59@mail.ru