Заказ справок

Уважаемые родители! Во время летних каникул для получения справок в лагерь (форма 079у), справок о эпидокружении, выписок о прививках Вам необходимо обращаться в районную поликлинику, к Вашему участковому педиатру в часы работы.

АЛГОРИТМ

заказа и выдачи медицинских справок учащихся и воспитанников

Данный алгоритм составлен в рамках реализации совместного Приказа Департамента здравоохранения и Департамента образования города Москвы от 5 августа 2016г.

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах Школы следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.

2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).

3. Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

4. Форма 095/у (медицинская справка о состоянии здоровья ребенка для занятий в кружках и секциях, а также посещения бассейна).

5. Форма 025/у (медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях). Данная форма только для обучающихся, прошедших периодический медицинский осмотр, но не прикрепленных к ДГП № 143.

1. Запрос на получение данных справок родители отправляют через форму, которая расположена на официальном сайте Школы, в разделе "Медицинское обслуживание" во вкладке "Заказ справок".

2. В запросе необходимо указать фамилию и имя ребенка, класс/группу, вид справки, контактный телефон и электронную почту одного из родителей (законных представителей).

3. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

4. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

5. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.

6. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.

7. По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи дежурным администраторам или старшим воспитателям.

8. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

9. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

10. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах Школы.

Адреса электронной почты медицинский кабинетов:

Кабинет Адрес Электронная почта
Медицинский кабинет №101 ЛК 117393, Москва, Профсоюзная улица, дом 62 zakaz-medspravka@int17.bizml.ru