Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Часы приема Администрации

Должность ФИО Часы приема Контакты
Директор Фомичева Наталья Алексеевна

Понедельник 9.30-14.00

Вторник 14.00-16.00

Среда 9.30-12.00

Четверг 9.30-12.00

Пятница 9.00-16.00

 

(по предварительной записи)

FomichevaNA@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами Анисимова Юлия Сергеевна

Среда 13.30 до 16.00

тел. : +7 (903) 787-11-00

AnisimovaYS@edu.mos.ru

Кабинет № 104 УК

Заместитель директора по воспитательной работе и социализации Стадник Дмитрий Викторович Cреда с 9-00 до 12-00 StadnikDV@edu.mos.ru

 

 

 

  
Анисимова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Стадник Дмитрий Викторович
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
  
Арапова Наталья Сергеевна
Учитель , руководитель МО, классный руководитель 9 "Д" класса
Гурова Софья Владимировна
Учитель -дефектолог, классный руководитель 1 "Г" класса
Крюкова Анна Александровна
Учитель, классный руководитель 8 "Б" класса
Закирова Виктория Васильевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 "А" класса
Фёдорова Галина Александровна
Учитель начальных классов, руководитель МО, классный руководитель 4 "Д" класса
Бахматкова Лорита Борисовна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования, классный руководитель 9 "А" класса
Белова Елена Владимировна
Учитель математики, классный руководитель 11 "А" класса
Кармеев Анбяр Арифуллович
Учитель, классный руководитель 10 "А" класса
Мельникова Ольга Юрьевна
Учитель, классный руководитель 1 "В" класса
Власова Дарья Владимировна
Учитель-дефектолог, классный руководитель 4 "А" класса
Григорян Екатерина Михайловна
Учитель информатики, руководитель МО
Ермаков Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
Заирова Маргарита Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Гасандаева Нина Эренджановна
Учитель, классный руководитель 1 "А" класса
Гердаускене Альфия Хафизовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Вислогузова Кристина Андреевна
Учитель, классный руководитель 5 А класса
Липкина Марина Евгеньевна
Воспитатель, социальный педагог, классный руководитель 9 "Е" класса
Лесникова Антонида Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса
Саркисов Игорь Роландович
Учитель технологии
Мавлеткулов Вадим Рафитович
Учитель физической культуры
Булаева Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса
Медюхо Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса
Науменко Наталья Александровна
учитель , классный руководитель 7 "Б" класса
Нефедова Елена Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г" класса
Пастухова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса
Серкова Ирина Викторовна
Педагог-библиотекарь, классный руководитель 9 "Б" класса
Сапрунова Екатерина Алексеевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 "А" класса
Ткачёва Мария Анатольевна
Учитель, учитель-логопед, классный руководитель 9 "В" класса
Туркин Дмитрий Сергеевич
Учитель физической культуры
Ушаков Денис Вячеславович
Педагог-организатор
Чеботарёва Карина Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Шангина Инесса Владимировна
Учитель английского языка
Каневская Инна Владимировна
Учитель, дефектолог, классный руководитель 6 "Б" класса
Белимова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В" класса
  
Жижакин Евгений Михайлович
Педагог дополнительного образования
Рудик Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования
  
Гафуров Шавкат Аслонович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий