Руководство. Педагогические и иные работники

Часы приема Администрации

Должность ФИО Часы приема Контакты
Директор Сяфуков Марат Рафикович

Понедельник 8.30-11.30 (по предварительной записи)

syafukovmr@edu.mos.ru
Заместитель директора по контролю качества образования Наранова Зинаида Бадмаевна

Вторник: 8.00 до 17.00

Четверг: 13.30 до 16.00

Любой день недели по договоренности

тел. : +7 (909) 697-93-05

zb.naranova@yandex.ru

Кабинет № 102 ЛК

Заместитель директора по управлению ресурсами Анисимова Юлия Сергеевна

Среда 13.30 до 17.00

тел. : +7 (903) 787-11-00

AnisimovaUS@int17.bizml.ru

Кабинет № 104 УК

Заместитель по воспитательной работе и социализации Стадник Дмитрий Викторович Cреда с 9-00 до 12-00 StadnikDV@int17.bizml.ru

  
Стадник Дмитрий Викторович
Заместитель по воспитательной работе и социализации
Наранова Зинаида Бадмаевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Анисимова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Арапова Наталья Сергеевна
Учитель , руководитель МО, классный руководитель 9 "Д" класса
Бахматкова Лорита Борисовна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования, классный руководитель 9 "А" класса
Белимова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В" класса
Белова Елена Владимировна
Учитель математики, классный руководитель 6 "А" класса, 11 "А" класса
Булаева Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса
Бутова Владислава Владиславовна
Учитель, классный руководитель 7 "Б" класса
Кармеев Анбяр Арифуллович
Учитель, классный руководитель 10 "А" класса
Мельникова Ольга Юрьевна
Учитель, классный руководитель 1 "В" класса
Власова Дарья Владимировна
Учитель-дефектолог
Григорян Екатерина Михайловна
Учитель информатики, руководитель МО
Ермаков Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
Заирова Маргарита Валерьевна
Инструктор по физической культуре
Гасандаева Нина Эренджановна
Учитель, классный руководитель 1 "А" класса
Закирова Виктория Васильевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 "А" класса
Зубова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса
Гердаускене Альфия Хафизовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса
Гурова Софья Владимировна
Учитель -дефектолог, классный руководитель 1 "Г" класса
Каневская Инна Владимировна
Учитель, дефектолог, классный руководитель 6 "Б" класса
Крюкова Анна Александровна
Учитель, классный руководитель 8 "Б" класса
Левкина Лидия Васильевна
Инструктор по физической культуре
Липкина Марина Евгеньевна
Воспитатель, социальный педагог, классный руководитель 9 "Е" класса
Лесникова Антонида Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса
Мавлеткулов Вадим Рафитович
Учитель физической культуры
Медюхо Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса
Нефедова Елена Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г" класса
Пастухова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса
Серкова Ирина Викторовна
Педагог-библиотекарь, классный руководитель 9 "Б" класса
Сапрунова Екатерина Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Ткачёва Мария Анатольевна
Учитель, учитель-логопед, классный руководитель 9 "В" класса
Туркин Дмитрий Сергеевич
Учитель физической культуры
Ушаков Денис Вячеславович
Педагог-организатор
Фёдорова Галина Александровна
Учитель начальных классов, руководитель МО, классный руководитель 4 "Д" класса
Чеботарёва Карина Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса
Шангина Инесса Владимировна
Учитель английского языка
Шевцов Павел Александрович
Педагог - организатор
Вислогузова Кристина Андреевна
Учитель, классный руководитель 5 А класса
  
Жижакин Евгений Михайлович
Педагог дополнительного образования
Рудик Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования
  
Дмитриева Марина Владимировна
Младший воспитатель (ночной)
Дубинина Лариса Алексеевна
Младший воспитатель (ночной)
Краснова Раиса Ивановна
Младший воспитатель (ночной)
Пережогина Нина Егоровна
Младший воспитатель (ночной)
Цветкова Альмера Амировна
Младший воспитатель (ночной)
Сакилова Полина Петровна
Младший воспитатель (ночной)
  
Макарова Надежда Викторовна
Специалист по комплексной безопасности и охране труда, социальный педагог, классный руководитель 8 А класса
  
Гафуров Шавкат Аслонович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Звягин Игорь Геннадьевич
Специалист по организации питания
Царик Ольга Эдуардовна
Заведующий хозяйством
  
Дьячкова Виктория Геннадиевна
Секретарь-делопроизводитель
Матич Елена Владимировна
Секретарь учебной части