Квест «Подвиг народа» в Музее Победы 19.05.2021

18 мая 2021года обучающиеся начальных классов ГБОУ Школа-интернат № 17 посетили Музей Победы и приняли участие в историко-образовательном квесте «Подвиг народа».

Проект создан с высочайшей исторической достоверностью, каждое тематическое пространство оформлено с высокой степенью детализации. Во время прохождения квеста ребята выполняли задания, используя декорации и локации экспозиции и собственные знания об истории войны: строили оборонительные сооружения во время битвы под Москвой, ремонтировали поврежденные линии связи в Сталинграде, смогли прочувствовать страшные события в Брестской крепости, узнали о значении культуры и медицины во время войны.

Мы благодарим организаторов квеста и администрацию Музея Победы за увлекательное и реалистичное погружение в историю нашей страны, историю нашей Победы!

Д.В. Стадник

.