Ассоциация победителей олимпиад

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта "Кружок от чемпионов "!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие

олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов" призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия учащихся в олимпиадах разного уровня.

Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание!

Если ты:

* ученик 6 - 10 класса;

* хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;

* хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;

* хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ

График работы ЦПМ в 2019-2020 учебном году.

Педагоги ЦПМ

Сафин Рустем Альбертович