Экскурсия-занятие в Серебряном Бору 01.05.2017

Экскурсия-занятие в Серебряном Бору.

Наша ГБОУ Школа- интернат №17 приняла участие в городской акции «Посади своё дерево», учащиеся 2 «А» класса совместно с природоохранной прокуратурой г. Москвы со старшим помощником прокурора - Пырковой Татьяной Михайловной посадили сосну в музее-заповеднике «Серебряный Бор". Дети придумали красивое название дереву: «Сосна-Красна». Восторгу и эмоциям ребят не было предела: все были рады оказаться в таком сказочно-живописном уголке природы, пополнить свои учебные знания и практические умения. Теперь, согласно традиции, мы должны каждый год приезжать к «своей» красавице, завязывать ленточки и загадывать желания.

Все получили памятные подарки, книги и игры о природе города Москвы. Всё закончилось чаепитием, обсуждением об увиденном, викториной о великолепных местах Серебряного Бора.