Новогодний мюзикл «Как Иван-дурак не хотел жениться» подготовили старшеклассники 29.12.2019

d52a374c-9b51-46c0-8794-031154d92ca1.JPG
Учащиеся старших классов школы-интерната № 17 подготовили и показали замечательное театрализованное представление.
В актовом зале школы 26 декабря состоялась премьера новогоднего мюзикла «Как Иван-дурак не хотел жениться». «Учащиеся старших классов подготовили и показали замечательное театрализованное представление. Актовый зал школы превратился в театр, на сцене которого развивался интересный и детям, и взрослым сюжет. Необыкновенные декорации, любимые персонажи и неожиданные повороты сюжетной линии зажгли настоящее новогоднее настроение. Ребята в полной мере продемонстрировали все свои актерские способности», - рассказали зрители. С наступающим Новым 2020 годом всех гостей и участников праздника поздравил директор Марат Рафикович Сяфуков, дедушка Мороз и Снегурочка порадовали вкусным мороженым.