Газета "Обручевский меридиан" Клубный школьный день прошел в школе-интернате 20.01.2019

мастер-класс.jpeg

19 января двери школы-интерната № 17 Обручевского района были открыты для жителей округа, а также семей, дети которых обучаются в школе.

Мероприятие прошло в рамках городской акции «Клубный школьный день для жителей Москвы». Для всех участников встречи была проведена экскурсия по школьному музею, гостей ждали увлекательные мастер-классы по компьютерной анимации, флористике, изготовлению праздничных открыток и поделок. В программе также была литературная мастерская и музыкальная викторина. Увлекательные химико-физические опыты надолго привлекли внимание гостей.

У всех желающих была возможность получить консультацию руководителя школы Марата Рафиковича Сяфукова и председателя управляющего совета Тахира Ханафиевича Мирзоева – главного врача детской городской поликлиники № 10. По словам участников, мероприятие оказалось не только интересным и запоминающимся, но и полезным, причем для гостей разного возраста. «Мы с радостью будем ждать всех желающих на продолжении встреч в рамках акции ''Клубный день для жителей Москвы''», – отметили организаторы. Администрация школы выразила благодарность участникам Клубного школьного дня.

ссылка на источник http://obruchevskiymedia.ru/news/novosti-rayona/klubnyy-shkolnyy-den-proshel-v-shkole-internate-/?clear_cache=Y